Albanian
German German German English English French French Spanish Spanish Italian Polish Russian Belarusian Dutch Ukrainian Estonian Turkish English English English Czech Danish Finnish Swedish Norwegian Bokmål Maltese Luxembourgish Greek Lithuanian Latvian Kazakh Icelandic Portuguese Portuguese Spanish Spanish Hungarian Slovak Romanian Romanian Slovenian Serbian Serbian Albanian Croatian Bulgarian Macedonian Bosnian Hebrew Arabic Hindi English Indonesian Korean Japanese Thai Malay Vietnamese Chinese Chinese Persian Bengali Pashto Urdu
müga Werkzeugmaschinen GmbH nga Villingen-Schwenningen:

Die müga Werkzeugmaschinen GmbH ist 1999 aus der STEINEL Werkzeugmaschinen GmbH hervorgegangen. Wir sind ein Team erfahrener CNC-Spezialisten in den Bereichen Maschinen-Vertrieb, Werkstück-Applikation sowie STEINEL-Maschinenservice.

Unter der Marke müga liefern wir ein komplettes Programm Vertikaler und Horizontaler Bearbeitungszentren (müga-center) sowie CNC-Drehmaschinen (müga-turn). Die kompakt gebauten Maschinen zeichnen sich durch ein besonders günstiges Preis-Leistungsverhältnis aus.

Unseren Kunden bieten wir den kompletten Service rund um die CNC-Maschine und eine kompetente Beratung in Fragen zu Werkstück-Applikation und Automatisierungstechnik. Besonderen Wert legen wir auf Fachkompetenz im Maschinenservice einschließlich Maschinenwartung und Schulung. Durch unsere langjährige Erfahrung bieten wir umfangreichen Herstellerservice zu geringen Kosten.

Unser Werk liegt verkehrsgünstig direkt an der A81, Ausfahrt 35 Villingen-Schwenningen, Industriegebiet Schwenningen Ost. Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Herr Frank Müller
Albertistraße 16
78056 Villingen-Schwenningen
Gjermani


informacione të mëtejshme ligjore

müga Werkzeugmaschinen GmbH
Albertistraße 16
78056 Villingen-Schwenningen

Handelsregister: HRB 2606
Registergericht: Amtsgericht Villingen

Vertreten durch:
Herr Peter Gary


Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß §27 a Umsatzsteuergesetz:
DE 812721187

Ky tregtari është verifikuar me sukses dhe ai u dha vulën besimit Machineseeker:

Çfarë është vula?

Vula Besimi Machineseeker jep blerësit aftësinë për të zbuluar nëse ata kanë për të bërë atë me një shitës besuar në një shikim

Çfarë do të thotë kjo për blerësit?

Blerësit mund të kufizojnë rrethin e partnerëve të mundshëm të biznesit, pa kontrolle të gjera dhe kompanitë që e bëjnë favor dyqane të ndershme dhe të mira me probabilitet të lartë.

Natyrisht, mosmarrëveshjet ende mund të lindin gjatë procesit të blerjes. Maschinensucher resp. Machineseeker Group GmbH nuk është përgjegjës për shkeljet ligjore të blerësit resp. shitësi aktiv në Maschinesucher resp. Machineseeker.

Më shumë informacion në lidhje me vulë

listat aktuale dhe promovime të veçanta:
müga qendër R450 SH Heidenhain iTNC 530
müga qendër R450 SH Heidenhain iTNC 530 müga Werkzeugmaschinen GmbH R450 SH

Vertikal-CNC-Bearbeitungszentrum müga-center R450-SH Gebrauchtmaschine Highlights/Features: • CNC-Steuerung Heidenhain iTNC 530 • kompakte ...

m turnga kthen T6 torno kompakte CNC
m turnga kthen T6 torno kompakte CNC müga T6 compact

!!! Demomachine with special price !!! CNC-Drehmaschine müga-turn T6-42 compact 42 mm Durchlass – mit Reitstock Highlights/Features: • W ...

Dërgoni kërkesën për müga Werkzeugmaschinen GmbH:
më shumë listings & makineri në ofertë:
müga qendër R450 SH Heidenhain iTNC 530 müga Werkzeugmaschinen GmbH R450 SH

Vertikal-CNC-Bearbeitungszentrum müga-center R450-SH Gebrauchtmaschine Highlights/Features: • CNC-Steuerung Heidenhain iTNC 530 • kompakte Bauweise (ca. 2,7 m² Stellfläche) • 12.0......


m turnga kthen T6 torno kompakte CNC müga T6 compact

!!! Demomachine with special price !!! CNC-Drehmaschine müga-turn T6-42 compact 42 mm Durchlass – mit Reitstock Highlights/Features: • Werkzeugrevolver mit 12 Stationen • Schrä......Machineseeker.al është sponsor zyrtar i:
Flag gb
+44 20 331 800 72
Flag de
+49 201 857 86 10
Flag nl
+49 201 857 86 180
Flag pl
+48 223 076 958
Flag it
+49 201 857 86 152
Flag es
+34 911 433 456
Flag fr
+49 201 857 86 153