Albanian
German German German English English French French Spanish Spanish Italian Polish Russian Belarusian Dutch Ukrainian Estonian Turkish English English English Czech Danish Finnish Swedish Norwegian Bokmål Maltese Luxembourgish Greek Lithuanian Latvian Kazakh Icelandic Portuguese Portuguese Spanish Spanish Hungarian Slovak Romanian Romanian Slovenian Serbian Serbian Albanian Croatian Bulgarian Macedonian Bosnian Hebrew Arabic Hindi English Indonesian Korean Japanese Thai Malay Vietnamese Chinese Chinese Persian Bengali Pashto Urdu
FALMAC S.R.L. nga Taverne di Corciano PG:

La Falmac S.r.l. nasce dall'esperienza di tre generazioni di artigiani operanti nel settore del legno, grazie al quale abbiamo saputo inserirci in maniera decisa nel commercio e nell'assistenza delle macchine e degli impianti.

Potete raggiungere la nostra azienda nella sede di Corciano (PG)

Herr Fabio Pellegrini
Via prospero Baldeschi Oddi 63
06073 Taverne di Corciano PG
Itali


informacione të mëtejshme ligjore

Falmac s.r.l.
Via O.p. Baldeschi 63
06073 - Loc. Taverne
Corciano (PG)
P.IVA: IT03303300549

listat aktuale dhe promovime të veçanta:
Dërgoni kërkesën për FALMAC S.R.L.:
më shumë listings & makineri në ofertë:
Machineseeker.al është sponsor zyrtar i:
Flag gb
+44 20 331 800 72
Flag de
+49 201 857 86 10
Flag nl
+49 201 857 86 180
Flag pl
+48 223 076 958
Flag it
+49 201 857 86 152
Flag es
+34 911 433 456
Flag fr
+49 201 857 86 153