Profili i Dealer

Hans Langesee Ges.m.b.H. CNC Technik + Seilbahnwartungswerkzeuge nga Zell am Ziller – Tirol

Hans Langesee Ges.m.b.H. CNC Technik + Seilbahnwartungswerkzeuge


Herr Hans Langesee

Gaudergasse 21a
6280 Zell am Ziller – Tirol

Austri


numrin e telefonit Trego
Trego numrin e faksit


1963 von Hans Langesee sen. gegründet, wurden ursprünglich Keilriemenscheiben für die Heizungs- und Klimatechnik produziert. Daraus entstand sogar ein Patent für die stufenlose Verstellbarkeit der Variant Scheiben. Variant stand und steht für variable Antriebstechnik und für flexible Fertigung. Heute haben wir unsere Leistung und Kompetenz im Bereich der CNC Fertigungstechnik, der Präzisionsdrehteilefertigung und der CNC Zerspanungstechnik konzentriert.

Shko tek ofertat më të lartë › 

listat aktuale dhe promovime të veçanta
4125315.jpg
Pjesë këmbimi CNC torno Hitachi Seiki Hitachi Seiki HT20SII
më shumë »
Dërgoni kërkesën për Hans Langesee Ges.m.b.H. CNC Technik + Seilbahnwartungswerkzeuge

kompani

emër*, Emri

Rruga dhe numri i shtëpisë

Kodi Postar & Town

telefon

faks

E-mail*

hetim juaj*

Ju lutem përgjigje me anë të*më shumë listings & makineri në ofertë
4125315.jpg
Pjesë këmbimi CNC torno Hitachi Seiki Hitachi Seiki HT20SII
më shumë »
Provoni app Machineseeker tani!
app Machineseeker for iPhone dhe Android .